http://savepic.net/7729398.png

Какой рейтинг ролевого проекта?
21+

Какова система отыгрышей?
Эпизодическая.

Я ничего не понимаю...
Тогда вам сюда.

Я хочу к вам, но не знаю, получится ли у меня прижиться, что делать?
Просим присмотреться в темах «нужных» персонажей, а также пройтись по акциям нашего проекта. Придя по акции, вы точно будете кому-то нужным, а если ничего не понравилось, то тогда добро пожаловать новому авторскому персонажу, которому мы с радостью во всем поможем!

Я не пишу длинные посты, что делать?
Ничего страшного, например, наш спидпостинг подразумевает пост от 1000 символов. Да и мы за качество, а не за количество.

Что делать если... Не пришел пароль/хочу продлить бронь/хочу сменить имя/нужна какая-либо помощь или консультация?
Пишите в гостевую, там вам со всеми проблемами помогут.

Хочу быть Питером, но я Даша, что делать?
Кросспол — это нормально.

Хочу 10 персонажей.
Увы, вы можете взять только двоих и только с согласованием с администрацией.

Какой основной курс для студентов? И какой факультет предпочтителен? И кого мне выбрать?
Основной курс шестой и седьмой. Предпочтение отдается желтому факультету.
В игру требуются ВСЕ. Начиная от студентов и заканчивая аврорами с 20-летним стажем за спиной. Для любого возраста найдется место в сюжете, так как игра охватывает весь спектр факультетов, профессий и возрастов. Также в сюжете предполагается активная игра для сквибов и даже магглов, так что у нас приживется абсолютно любой персонаж.
Вы с легкостью можете выбрать взрослого персонажа. Если вам хочется "погорячее", берите студентов или даже сквибов или магглов — мы рады всем! Так как сюжет нашего форума затрагивает все слои магического и маггловского миров.

А есть ли особенности разделения факультетов или сторон?
Да. Есть две стороны.
Сторона аврората, борющаяся за добро и справедливость; сторона Пола Маршалла с потусторонними силами. Для поддержания мира и порядка аврорат создал группировку под названием «ЮА», а приспешники Пола называют себя «темной стороной».

Можно ли вступить в эти группировки?
Конечно. Вам лишь стоит зарегистрироваться, подать анкету и отписаться в орг.темах.

Как стать ключевым персонажем?
Вам следует прочесть сюжет и заглянуть в акцию.

Где драма, убийства и повсеместный страх?
Вот! Прямо перед носом.

А что если мне ничего не нравится и вы все не такие?
В таком случае стоит просто закрыть браузер, выпить чаю и отдохнуть.